На седьмой встрече побеседуем о коммерческих предложениях, скриптах для телефонных продаж. Узнаем, как отличать коммерческое предложение от других видов текстов, таких как рассылки, и в чем заключаются особенности его использования в сфере B2B. Остановимся на на "холодных" и "горячих" предложениях, изучим их цели, содержание и подходы к написанию.
В зависимости от адресата, количества текста и способа его трансляции меняется очень много нюансов. На этом уроке вы познакомитесь с нюансами написания текстов именно для коммерческих предложений. Это довольно ответственная задача, но вы справитесь. Надеемся, наш видеокурс вам в этом поможет!
Академия онлайн-образования Onskills ‒ это возможность по минимальной цене в кратчайшие сроки получить самую актуальную информацию по интересующей вас теме. Все курсы короткие, без воды, с акцентом на практику. В среднем на прохождение курса уходит 3-4 недели в свободном темпе. Никто не будет вас торопить, занимайтесь в удобном режиме. Ведь доступ к учебным материалам сохраняется бессрочно. Мы работаем с 2019 года и за это время успели записать десятки курсов. Сотни студентов прошли наши учебные программы, получили сертификат и теперь успешно пользуются полученными знаниями
При оплате частями
Одним платежом
После оплаты на указанный электронный адрес придут доступы к обучению.
Нажимая кнопку, принимаю условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения
Купить курс в рассрочку
4 платежа по 475 рублей